Ремонт окон в Казани

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ремонт окон в Казани

Мелочи устраняем САМи, делимся мнением о производителях окон и монтажниках, помогаем другим выбрать правильно!

Партнеры

Создать форум

Яндекс

Топ100


+12
На дя
tmarkova
Дм.Альбертович
presnyakowaelena
Махх
zadorozhnykh
beer
Stremlus
Дрон
Валентина Соловьева
Риналь
deniс
Участников: 16

    Отзыв о компании Вот такие окна

    avatar
    Мингазов Р.


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-07-19

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  Мингазов Р. Вс Июл 19, 2015 8:24 pm

    Уже в третий раз заказываю окна, устанавливают монтажники фирмы «Вот такие окна»- очень доволен качеством окон. Стабильность- признак мастерства! Очень нравится замерщик Евгений, специалист он грамотный, видно, что не первый год работает. Всегда подскажет, как и что. Пленкой мебель закрывают, мусор складывают. Это очень удобно. Спасибо cheers cheers cheers
    avatar
    Света Р.


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-06-27

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  Света Р. Сб Июн 27, 2015 11:30 am

    Это не секрет что данная фирма лидер на рынке продаж пластиковых окон, я знаю что через один дом у каждого жильца именно эта фирма пластиковых окон качество отвечает за цену и все знают эту фирму и уважают ее.
    avatar
    Raisa


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-06-03

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  Raisa Ср Июн 03, 2015 7:41 am

    Exclamation Застеклили балкон, перед этим предварительно убрали метеллические перила. За день сделали всю работу, окна отличные, все стоит супер, нету не сквозняков не шума. Рекомендую компанию за качество, сервис и хорошее обслуживание!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Exclamation  Exclamation  Exclamation
    avatar
    Соффья Павловна


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-05-06

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  Соффья Павловна Ср Май 06, 2015 9:41 pm

    Отдельное спасибо обходительным девушкам Алине и Аните. Профессионально проконсультировали, подсказали и помогли с выбором. bounce bounce bounce
    avatar
    На дя


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-02-18

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  На дя Ср Фев 18, 2015 8:20 pm

    Мои родители - пенсионеры, и не всегда им можно угодить. Сами не могли присутствовать на замене окна, работали. Но родители остались довольны. Все было сделано аккуратно, мусор сложен а мешки. Правда сначала ворчали, потому что без откосов и занавесок не очень комфортно, но зато теперь красота. Спасибо бригадам!
    avatar
    tmarkova


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-02-12

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  tmarkova Чт Фев 12, 2015 5:06 am

    Все понравилось. Все замечательно. Евгению объявите благодарность и выпишите ему премию.
    avatar
    Дм.Альбертович


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-01-23

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  Дм.Альбертович Пт Янв 23, 2015 8:34 am

    Заказывал раза 2 окна без монтажа. Друг сам устанавливает мне. Окна похвалил. Качество хорошее. За качеством следят, это радует.
    avatar
    presnyakowaelena


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-11-29

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  presnyakowaelena Сб Ноя 29, 2014 7:45 pm

    Заказываю уже второй раз у компании Вот такие окна , оба раза ребята из компании работали на высшем уровне, установка окон всегда была быстрой и качественной, сами окна значительно прибавляют тепло в квартире и создают шумоизоляцию, я ими очень довольна!!!!
    avatar
    Махх


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-11-09

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  Махх Вс Ноя 09, 2014 8:40 am

    Заказ делали месяц назад. Окна поменяны вовремя, заранее согласованное. Монтажники вполне нормальные ребята. Работают на совесть. Благодарим.
    avatar
    zadorozhnykh


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-10-28

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  zadorozhnykh Вт Окт 28, 2014 1:46 pm

    Не знаю, кому как , а я осталась довольна. Заказывали повторно -сначала балконный выход - окно и дверь, теперь балкон. Замерщик довольно общительный, компетентый в своём деле парень. Монтажники просто умницы. А у кого проблемы - заказывайте окна в январе - тогда Вам со всеми почестями за два дня и вовремя всё сделают, а не в разгар сезона в огромной компании
    avatar
    beer


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-10-15

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  beer Ср Окт 15, 2014 4:35 pm

    Три раза обращался в эту фирму, только положительное впечатление. Качество окон и проведения монтажа достойное, цены не кусаются, да и для меня на первом месте качество! Думаю обращусь сюда снова в будущем!
    avatar
    Stremlus


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-09-21

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  Stremlus Вс Сен 21, 2014 6:26 pm

    Здравствуйте! Заказывала окна у вас в 2013 году и не пожалела ни разу до сих пор. Во-первых, окна отличные, во-вторых цена приемлемая. И конечно сервис хороший. Собираюсь балкон остеклять в этом году. Снова к вам приду.
    avatar
    Дрон


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-08-14

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  Дрон Чт Авг 14, 2014 7:59 am

    В компании «Вот такие окна» я ставил ПВХ балкон, всё понравилось. Правда, сначала 1 створка туго закрывалась, но потом позвонил, быстро приехали и всё исправили. Спасибо!

    avatar
    Валентина Соловьева


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-08-09

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  Валентина Соловьева Сб Авг 09, 2014 5:32 pm

    Муж заказывал окна в загородный дом в прошлом году. Выбрали профиль Века в 3 стекла. Всё привезли в срок. Все сделано было аккуратно. Работой довольны.
    avatar
    Риналь


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-08-02

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Re: Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  Риналь Сб Авг 02, 2014 9:56 am

    Посоветовали окна Брусбокс. Сомневался, но на REHAU не тянул. Оказались вполне качественные и крепкие. Уже 4 месяца стоят. Нареканий нет. Спасибо установщикам.
    avatar
    deniс


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-07-25

    Отзыв о компании Вот такие окна Empty Отзыв о компании Вот такие окна

    Сообщение  deniс Пт Июл 25, 2014 10:50 am

    Менял окна в комнате и в кухне. После приезда замерщика был подписан договор и через 2 недели приехали монтажники с моими окнами. Ребята работали слаженно, организованно так, я даже честно сказать был удивлен. После себя не оставили мусор, чисто, аккуратно. Вобщем, что сказать я доволен.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 5:59 am